Понедельник, 23.10.2017, 20:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Рыболовный отчет 27-28.06.2015 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыболовный отчет 27-28.06.2015 (Знаменский залив. Лещ, сазанчики.)
Рыболовный отчет 27-28.06.2015
J3d1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Давно я не рыбачил, с начала зимы. Сначала родился сынишка, потом домашние хлопоты, купили машину. Вот на новой машине и решили съездить на рыбалку (благо, дорожный просвет теперь позволяет biggrin ).
После долгих сборов выехали в субботу в половину одиннадцатого

На заливе проходили какие-то соревнования. Как потом сказали - блеснили на хищника. В субботу был не слабый ветер, мы расположились и приступили к рыбалке. Клевало не очень, но на уху мы наловили

Утром погодка наладилась, ветра почти не было. С 6:00 клевали хорошие лещи и подлещики. с 12 часов пошли караси и сазанчики, что не могло не радовать!

Вот моя часть улова перед чисткой на берегу

Рыбалка понравилась, поймали не плохо, отдохнули. Сгорели на солнце, нужно покупать энцефалитку, чтобы продувалась, да шляпу-самбреро  biggrin . Да, уха была просто замечательная!
По самой рыбалке: фидерная снасть с короткими поводками 4-5 см, по два крючка на снасть.
Насадки: красный, белый опарыш, червяки (ловили одинаково). На кукурузу не клевало совсем.
Всем пока, хороших выездов, НХНЧ!

Сообщение отредактировал J3d1 - Понедельник, 29.06.2015, 11:20

AdminДата: Вторник, 30.06.2015, 22:29 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Цитата J3d1 ()
Утром погодка наладилась, ветра почти не было. С 6:00 клевали хорошие лещи и подлещики. с 12 часов пошли караси и сазанчики, что не могло не радовать
Ну это совсем хорошо, отлично рыбалка удалась, с такими то рыбами, с ухой на рыбалке вообще круто люблю уху, поздравляю отличная рыбалка вышла молодцы
Улов хороший

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

J3d1Дата: Среда, 01.07.2015, 11:30 | Сообщение # 3
Любитель
Спасибо, Виктор! Это пока мой самый крупный улов. Во второй половине июля хочу съездить туда на сазана на все выходные с пятницы. Сейчас готовлю снасти. Лодку возьму, эхолот, чтобы попусту не сидеть. Ну и одну удочку на леща, карася возьму, чтобы не скучать  biggrin

крабДата: Пятница, 03.07.2015, 22:27 | Сообщение # 4
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Цитата J3d1 ()
Сначала родился сынишка, потом домашние хлопоты, купили машину.
 Прими мои поздравления : 1 - с рождением сына...!!! 
                                          2 - с покупкой новой машины.
                                          3 - с прекрасной рыбалкой.
_ _ _ _ _ _
Водоём огромный и красивый, уха наваристая, рыба моя любимая (надеюсь и не только моя) и довольно много её...    Замечательно отдохнули и порыбачили.

Будем рады и в дальнейшем видеть такие прекрасные отчеты...!!!!!!!

J3d1Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:25 | Сообщение # 5
Любитель
Спасибо, Виктор, за добрые поздравления! Отчеты будут еще обязательно, был бы улов) Вот сегодня катались на р. Абакан, блеснили. Но, то-ли погода, то-ли давление, то-ли что опыта нет: ничего не словили. Нужно учиться у мастеров. Мне один такой мастер пообещал поездку на один из заливов Красноярского водохранилища за щукой. Вот и будет отчет. НХНЧ вам!

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыболовный отчет 27-28.06.2015 (Знаменский залив. Лещ, сазанчики.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |