Вторник, 26.09.2017, 23:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 12.12.2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 12.12.2014
Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 12.12.2014
РадиоХулиганДата: Пятница, 12.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Почетный рыболов
Награды: 36
Статус: Offline
Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 12.12.2014

Всем привет, наконец сегодня у меня появился выходной, после последней рыбалки мне не терпелось повторить результат по окуню, и я решил съездить чуть подальше чем ловил прошлый раз, точнее к северному мосту, он у нас на остановке Остужева, каждый день я слышал от покупателе что там попадает крупный окунь и судак, так почему бы и не попытать счастья.

На рыбалку я прибыл часов в 12:00 народ уже сидел на льду, и похоже что все ловили окуня, но клевал он как я заметил далеко не у всех, позже я понял что окунь действительно капризничал и вовсю отказывался клевать, приходилось постоянно менять балансиры, подбирать цвет который ему больше нравился, и всё время менять места ловли.

Но упорство и труд всё перетрут, окушёк мало по малу ловился и радовал меня своими редкими поклёвками.

К сожалению не всегда попадался столовый окунь, чаще проскакивали малыши которых приходилось отпускать, если бы не они, улов был бы намного лучше.

Часа через два я по пробовал секретное оружие, эта прикормка приехала к нам в магазин впервые, и я решил её испытать на практике, надо же знать что я людям продаю, может от неё толку никакого нет.

Сделал всё по инструкции, нашёл место где иногда попадал мне окунь, прикормил и ушол ловить часок в другом месте, а в это время на прикормку должен в течении часа собирать хищник на эти лунки.
Пока на лунки собирался окушок я решил сменить стиль рыбалки, и по пытаться поймать Судака, это был желанный трофей и именно из за него я и ехал сюда.
Когда я пришёл на перекат там уже стояли судачатники, по ним было видно что окуня они не ловили, а просто стояли целый день на перекате и ждали когда судак начнёт клевать.

Я не сразу к ним подошёл, сначала я проверил перекат эхолотом, пробурив с десяток лунок я нашёл судочка на глубине 8-9мет.
Потом я подошёл к ним и спросил поймали они что, или нет, хотел было спросить на что ловят, но их ответ говорил сам за себя, судак не ловится, и пакеты их рядом лежали пустые.
Не теряя времени я подцепил балансир Лаки-джон N-8 он виден на фото с общим уловом, и поймал судака под килограмм, на это у меня ушло минут 10, местные рыболовы не могли поверить тому что произошло, ведь они стояли там часа четыре без единой поклёвки, и пока они смотрели с разинутым ртом на судака который лежал рядом с моей лункой, я выловил ещё одного не менее килограмма думаю, фото делать не стал, так как было видно что у этих рыболов нервный срыв подкатывал, положил судаков в пакет и пошёл ловить окушков на прикомленых лунках.

Мало по малу рыбка ловилась и прикормка явно не навредила, к вечеру мой улов составил 17 окуней и 2 судака.

Вот так прошла у меня сегодня рыбалка, трофеев нет, но уловом доволен.

Дорога домой показалась мне красивой и я сделал фото.

А это фото общего улова дома.

Всем удачи и Ни хвоста ни чешуи.

AdminДата: Пятница, 12.12.2014, 23:59 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Отлично отрыбачил прикормка сделала свое дело видимо и правда хорошая, я представляю состояние тех рыбаков которые без улова остались после твоего ухода они наверно избурили то место в поисках и попытках поймать судачка.
Ну что так очень даже хороший улов поздравляю ну и НХНЧ

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

крабДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Цитата Admin ()
прикормка сделала свое дело видимо и правда хорошая
 Сделала конечно...  Роман обычно ловит с прикормкой... (Вспоминаю летних 43 леща...)
А судаки какие замечательные...
 Отличный улов!!!

J3d1Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Любитель
Награды: 8
РадиоХулиган, с успешной рыбалкой! хороший улов.

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 12.12.2014
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |