Суббота, 25.11.2017, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 06.12.2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 06.12.2014
Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 06.12.2014
РадиоХулиганДата: Суббота, 06.12.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Почетный рыболов
Награды: 36
Статус: Offline
Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 06.12.2014

Всем привет, давненько не писал я отчёт, но вот наконец и мне удалось открыть зимний сезон, сегодня у меня был выходной и я первым делом решил сразу рвануть на рыбалку, конечно хотелось поймать трофей, типо большого судака, но увы клевал только окунь, которому я очень даже был рад.

Поклёвки начались сразу, стоило только опустить балансир, но увы 50% из них оказали безрезультатны, окунь сегодня как сговорился, и любой местный рыболов это подтвердит, если мелкий окушок настырно вешался на блёсна, то крупный измывался как мог, постоянно щипал и кусал, и как только я не пытался его засечь, но всё бестолку, засекался один из четырёх в лучшем случае.

Но всё же окунь не давал мне времени грустить о сходах, мелочь почти с палец клевала на каждой третей лунки, дошло до того что как только мне попадала мелочь, я сразу ноги в руки и бегом подальше от этого места, в поисках чего то дельного.

А вот этих разведчиков я конечно же отпускал, парочку пришлось правда оставить поскольку были повреждены жабры когда вынимал балансир, но 99% удалось отпустить не навредив им.

Примерно за два часа у меня был уже вот такой улов.

Далее аккумулятор в телефоне почти здох, и я уже не фоткал всё подряд, рыбалка продолжалась ещё часа три, всё в том же духе, на четыре малька один столовый окунь, когда начало темнеть и я оглянулся на место где ловил, я был в шоке, за 5 часов я превратил лёд в сито.

Это всё мои лунки, местные рыболовы ловили в дали, так что их лунки от сюда даже не видно.

Когда же наконец стемнело, я присел отдохнуть и посмотреть что же я наловил, всего оказалось 25 хвостов, улов мне кажется не плохой.

Общий вес я не взвешивал, увы )

Всем удачи и ни хвоста, ни чешуи.

Источник: Рыбалка с Душой

Автор статьи: РадиоХулиган

AdminДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:10 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Хороший улов Пришлось правда тебе побегать в поисках рыбы но это ничего такое явление считается нормальным на рыбалке не поищешь не поймаешь.
Поздравляю с открытием сезона НХНЧ

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

J3d1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:11 | Сообщение # 3
Любитель
Награды: 8
РадиоХулиган, поздравляю с открытием зимнего сезона! Хороший улов, трудовая рыбалка. У меня с балансирами дружба как-то пока не складывается. Есть 4 рапаловских, как у Вас, такой тоже есть - оранжевый с полосками, но пока толком ничего я на них не ловил. Только на мормышку с мормышем или с мотылем. Удачи на следующих рыбалках! НХНЧ!
О, кстати, ящик у меня такой-же, пенопластовый - хорошая вещь - легенький.

Сообщение отредактировал J3d1 - Понедельник, 08.12.2014, 09:17

РадиоХулиганДата: Пятница, 12.12.2014, 23:28 | Сообщение # 4
Почетный рыболов
Награды: 36
Цитата J3d1 ()
О, кстати, ящик у меня такой-же, пенопластовый - хорошая вещь - легенький.

Я как раз его брал из за его веса, тому кто ходит блеснить, тяжолый ящик как камень на шее.

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище Г. Воронеж (Зима) рыбалка за 06.12.2014
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |