Понедельник, 25.09.2017, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчет 08.11.2014г. Карьер село Июс Открываем зимний сезон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет 08.11.2014г. Карьер село Июс Открываем зимний сезон (Рыбалка по первому льду)
Отчет 08.11.2014г. Карьер село Июс Открываем зимний сезон
AdminДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:39 | Сообщение # 1
админ
Награды: 58
Статус: Offline
Всем привет вот и пришло время открывать зимний сезон, собрались как обычно своей компанией я, мой сын, старший брат со своим сыном.
Выехали рано но приехали не так как планировали из-за оттепели ночью пошел дождик и примерз к асфальту дорога была очень тяжелой ну ничего потихоньку добрались, по пути еще заскочили на ручей добыли мормыша.

Состояние льда было не очень заезжать на лёд не рискнули, пошли пешком благо идти недалеко, пробурили лунки прикормили и сели ждать поклевок, рыба клевать отказывалась так мелочевка дергала, пришлось перебуриваться в других местах и постоянно менять место что бы поймать рыбку, так и бегали с одной лунки на другую и испытать наш новый домик так и не получилось не было смысла его ставить,так он и простоял на берегу в прицепе

Ближе к обеду подул ветер впрочем как обычно на этом водоеме и стало немного некомфортно но нас этим не напугать продолжаем искать и ловить потихоньку

Клевала в основном средняя сорога и окунек небольшой, была поклевка крупного окуня но к сожалению он сошел прямо у лунки

Ну вот так час за часом мы и рыбачили потихоньку из-за теплого ветра лед стал как весной кругом вода и лунки не замерзали совсем

Вечером примерно в 17;30 стали собираться домой до дому добрались нормально дорога была сухой, ну вот такой улов был у меня с сыном на двоих 56 хвостиков

Будущий рыболов всегда оценивает наш улов

Ну в целом рыбалкой остались довольны, ждем что бы немного подморозило и поедем опять может сюда же а может в другое место.
Ну и напоследок небольшой ролик о том как мы добываем мормыша, давно уже хотел снять

Всем НХНЧ
Прикрепления: 0109442.jpg(104Kb) · 5918665.jpg(127Kb) · 0585096.jpg(132Kb) · 6362863.jpg(106Kb) · 5254082.jpg(141Kb) · 5173039.jpg(101Kb) · 3405437.jpg(114Kb) · 5124339.jpg(124Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

крабДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:16 | Сообщение # 2
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Всех участников рыбалки поздравляю с открытием сезона!!! Молодцы!

AdminДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 3
админ
краб, спасибо как тебе ролик про мормыша?

ПутешественникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:15 | Сообщение # 4
Главный модератор
Награды: 96
Очень даже не плохо открыли зимний сезон,поздравляю!А мормыша у вас просто очень много в этом ручье.У нас таких мест с таким количеством мормыша не найдешь наверно.

AdminДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:03 | Сообщение # 5
админ
Цитата Путешественник ()
А мормыша у вас просто очень много в этом ручье.У нас таких мест с таким количеством мормыша не найдешь наверно.

Я думаю что наверно есть где нибудь ручеек или озерцо с условиями благоприятными для мормыша, где то же берут для продажи или у вас не продают мормыша?

ПутешественникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Главный модератор
Награды: 96
Цитата Admin ()
Я думаю что наверно есть где нибудь ручеек или озерцо с условиями благоприятными для мормыша, где то же берут для продажи или у вас не продают мормыша?
Продают,но вообще очень редко,мало его у нас

J3d1Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 7
Любитель
Награды: 8
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием зимнего сезона 2014-2015! Улов не плохой, молодцы! Виктор, на мотыля не пробовали? У нас тут (Черногорск, Абакан) тоже народ разловился. Мы в субботу поедем. НХНЧ!
Кстати, парни с работы были с прошлую субботу на Краснокаменском пруду. Пробовали балансиры и простые мормышки. Отмечали, что лучше всего клевало на мормышку с мотылем (улов у одного под 100, у второго - 36, но сам я уловов этих не видел smile ). Опускали камеру подводную - стоит окунь вокруг мормышки штук под 40 - сами удивились )) На балансиры было поймано 5 окуньков.

Сообщение отредактировал J3d1 - Понедельник, 10.11.2014, 13:32

AdminДата: Вторник, 11.11.2014, 19:32 | Сообщение # 8
админ
Цитата J3d1 ()
Виктор, на мотыля не пробовали?

Нет не пробовали в магазин еще не завезли мотыля
Цитата J3d1 ()
Мы в субботу поедем. НХНЧ!

Будем ждать отчета с рыбалки
Цитата J3d1 ()
Опускали камеру подводную - стоит окунь вокруг мормышки штук под 40 - сами удивились ))

Мы тоже смотрели на мели прямо в лунку окунь там стоит а брать не хочет

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет 08.11.2014г. Карьер село Июс Открываем зимний сезон (Рыбалка по первому льду)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |