Понедельник, 25.09.2017, 04:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
РадиоХулиганДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Почетный рыболов
Награды: 36
Статус: Offline
Всем привет, на этот раз мы с любимой решили сходить вечером после работы половить рыбку по крупней, конечно гарантий что поймаешь что то хорошее никогда не бывает, но мелкую рыбу всё равно можно отсеивать если захотеть, достаточно просто поставить крючки по крупней, да прикормку поменять с мелкого помола на более крупную, ну и так далее.

Когда мы пришли на место, начало уже темнеть, мелкая рыбка прыгала на поверхности говоря о том что рыбка по крупней тоже сегодня может быть активна.

Прикормку я замешивал дома из сухих смесей, пока что рецепт оставлю в секрете так как он ещё у меня испытывается.

Рыбка начала клевать минут через 15 после первых забросов, сначала мелкая плотвичка, грамм по 300, потом у Жени попался подлещик, к берегу он вываживался почти без сопротивления, когда я спросил нужен ли подсак, Женя сказала что там мелочь, если вообще что то сидит, и только когда рыба уже была у берега, стало видно что там грамм за 500, спотыкаясь в темноте с непонятным бормотанием я подлетел с подсачеком и воля, рыбка в домике happy

После опять же у неё попался карасик, правда на этот раз подсак был приготовлен заранее. biggrin

Так продолжалось в течении часа, что не перезаброс то поклёвка, и вот через час первый реальный трофей у Жени.

Сначала была резкая поклёвка, сразу стало понятно что там тяжёлая рыба, шла медленно и всё время упиралась, казалось что там крупный карась, так как сильно ушло в сторону, а когда подтянули к берегу то глаза у меня раскрылись от удивления не на шутку, это был Линь, к тому же не маленький, конечно подсачеком я размечтался его сразу поддеть, вот тогда то он и дал нам бой, попытки с десятой удалось его всё же завести в домик, да уж адреналин был ещё тот.

Линь потянул на 600г, а чувство такое будто карпа вываживали.

Потом снова был подлещик, уже у меня.

И так в перемешку, карасик, подлещик, мелкую рыбку конечно мы отпускали, а то что покрупней оставляли себе, так рыбалка подошла к концу, время было подводить итог и делать последние фото.

Вот так мы половили, казалось на этом всё.

Но когда мы делали последние фотки произошла последняя поклёвка, вот тогда и я поймал свой трофей.
Стоит ли описывать как сильно может упираться крупный карась, резких ударов не было до самого берега, сначала он просто сильно увёл в сторону, а когда уже оказался у берега, потребовалось не мало усилий что бы завести неугомонного в подсак, ради того что бы не лезть туда он бы и наизнанку вывернулся если бы только смог.

В итоге рыбалкой мы остались довольны, результат ловли за 3 часа на весах.

Источник: Рыбалка с Душой

Автор статьи: РадиоХулиган

AdminДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:42 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Цитата РадиоХулиган ()
Когда мы пришли на место, начало уже темнеть, мелкая рыбка прыгала на поверхности говоря о том что рыбка по крупней тоже сегодня может быть активна.

у нас рыбка если выпрыгивает из воды вечером, то это сигнал для рыбака что вролне возможно её гоняет хищник.
Отличная вышла рыбалка насыщенная и рыбы наловили разной, а главное вся пойманная рыба хороших размеров, Женя молодец как всегда, Поздравляю с отличной рыбалкой ночной.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

РадиоХулиганДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:52 | Сообщение # 3
Почетный рыболов
Награды: 36
Цитата Admin ()
Поздравляю с отличной рыбалкой ночной.

Admin
, Спасибо

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыбалка Отчёт Карась и Лещ 20.07.2014
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |