Среда, 22.11.2017, 12:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчёт Водохранилище, Плотва, рыбалка за 22.05.2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище, Плотва, рыбалка за 22.05.2014
Отчёт Водохранилище, Плотва, рыбалка за 22.05.2014
РадиоХулиганДата: Суббота, 24.05.2014, 03:20 | Сообщение # 1
Почетный рыболов
Награды: 36
Статус: Offline
Отчёт Водохранилище, Плотва, рыбалка за 22.05.2014

Всем привет, ну вот и ещё один небольшой отчётик с моей рыбалки, вчера у меня был выходной и после некоторых домашних дел я решил сходить на пару часиков на рыбалку, половить что нить на фидер, желательно конечно карасика или подлещика, прикормку купил за день до выходного, хотелось попробовать что нить новое, что я и сделал.

Погода была как в сказке, вода ровная как стекло, жарковато правда было, но терпимо.

Прикормку сначала использовал обычную с расчётом на плотву и подлещика, чуть одного, чуть другова, и конечно конопляный жмых, для плотвы это магнит

Ну а это уже новинка, во всяком случае для меня, шары прикормки пропитаны маслами и дипами, запах не передоваемый, если бы это можно было съесть, я бы долго не раздумывал.

После закармливания рыба начала клевать активно, но увы только плотва, жаль фото сделать забыл, вот так вот я и посиживал отдыхая на берегу.

Некоторое время спустя Женя увидела мёртвую пчелу, если это конечно пчела, не сделать фото было невозможно, размер пчелы был феноменален, не могу даже представить что было бы если бы она ужалила кого то из нас, у меня наверное вторая голова выросла бы на месте укуса.
Фото сделал с руки и на пачке сигарет что бы хоть как то понять её размеры.

Ну вот рыбалка закончена и мы подводим итог, за пару часиков у нас в садке 11 плотвиц грамм по 300 и более, плюс четыре оторванных поводка и два схода.

Всем НХНЧ.

Источник: Рыбалка с Душой

Сообщение отредактировал РадиоХулиган - Суббота, 24.05.2014, 03:22

AdminДата: Суббота, 24.05.2014, 04:40 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Статус: Offline
Не плохо наловил за два часа, не карась как ты хотел, плотва ведь тоже рыба, наверно перекормил жмыхом вот она и подошла и не дала карасю покущать wink ,и погода не подвела дала спокойно насладится рыбалкой, фотка с этим мертвым зверем на пачке сигарет как будто предупреждение что курить вредно, а зверь этот скорее всего оса а не пчела у нас я видел таких больших ос, хороший отчет классная рыбалка , молодцы v

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчёт Водохранилище, Плотва, рыбалка за 22.05.2014
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |