Суббота, 25.11.2017, 01:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

22.03.2014. село Июс карьер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » 22.03.2014. село Июс карьер (закрываем сезон подлёдного лова)
22.03.2014. село Июс карьер
AdminДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:59 | Сообщение # 1
админ
Награды: 58
Статус: Offline
Приветствую всех рыболовов, вот наверно эта рыбалка и будет закрытием сезона, так как погода стоит теплая днем доходит до +18 и лёд на водоемах уже теряет свои свойства.
Поехали мы с сыном и племянником за сорогой, приехали на рассвете на карьере не было ни души но оно и к лучшему есть возможность найти занять лучшие места.

без труда нашли ямку на которой всегда рыбачили пробурили свежие лунки и освежили несколько старых, сели прикормили и стали ждать, погода прямо как по заказу была, начинало всходить солнышко, ветра не было вообще и рыбачить было как никогда комфортно
Клев был слабоватым клевала в основном средненькая и мелкая сорожка, видимо крупную выловили за зиму иногда проскакивал мелкий окушок, всю мелочь обратно в лунку отпускали

так потихоньку сидели ловили до обеда, брала не очень но потихоньку рыба прибывала

на карьере появились рыбаки местные но они разбрелись по всему карьеру кто куда кто щуку ловил на жерлицы, вот два знакомых рыболова из моего поселка сели рядом с нами

после обеда клёв совсем почти пропал, были поклевки но все впустую видимо совсем мелкая сорожечка шевелила наживку
Сынок решил доесть остатки тушенки пока клева нет biggrin

ближе к вечеру местные рыболовы стали покидать карьер и один из них проходя мимо нас посоветовал переместиться в другой конец карьера на малую глубину сказал что рыба сейчас там, последовав его совету я ушёл на другое место прикормил и часа за два наловил ещё около 20 штук.
Когда клев совсем прекратился решили что порыбачили достаточно стали собираться домой, вот такой улов у нас с сыном получился 50 штук сорожек и окушков

домой ехали довольные с загоревшими лицами, думаю что сезон закрыли хорошо и с уловом и с хорошим настроении
чего и всем желаю
Прикрепления: 2350823.jpg(352Kb) · 4937025.jpg(663Kb) · 5460902.jpg(606Kb) · 2071842.jpg(429Kb) · 4327372.jpg(527Kb) · 6100711.jpg(581Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

ПутешественникДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:49 | Сообщение # 2
Главный модератор
Награды: 96
Прекрасно закрыли зимний сезон!Поздравляю!Скоро наступит сезон открытой воды.Желаю вам его так же хорошо открыть!

крабДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:45 | Сообщение # 3
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Цитата Admin ()
посоветовал переместиться в другой конец карьера на малую глубину сказал что рыба сейчас там,
 Вода наверное там теплее.

AdminДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:08 | Сообщение # 4
админ
Награды: 58
Цитата краб ()
Вода наверное там теплее.
скорее всего там родники в этом конце карьера вот там она и держится я так думаю около свежей воды

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

РадиоХулиганДата: Четверг, 03.04.2014, 01:44 | Сообщение # 5
Почетный рыболов
Награды: 36
Хороший отчёт и улов, достойно закрыл сезон. smile

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » 22.03.2014. село Июс карьер (закрываем сезон подлёдного лова)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |