Понедельник, 25.09.2017, 03:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчет за 01.12.2013 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет за 01.12.2013 (Все тот же карьер)
Отчет за 01.12.2013
AdminДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:40 | Сообщение # 1
админ
Награды: 58
Статус: Offline
Всем привет сегодня опять рыбачили на том же карьере тем же составом
Выехали примерно в 07:00, на место прибыли ещё темно было толь начинало светать, нашли место где ловили в прошлый раз пробурили и прикормили лунки и пошли попить чаю и дождаться рассвета.
Вот это Фото сделал сразу по прибытию

Дождавшись когда рассветет принялись ловить, но с утра как то клёв не пошёл, сорога отказывалась клевать, по прошествии некоторого времени потихоньку зашевелила, вот мой первенец сегодня

Погода была хоть и теплая около нуля но ветер иногда порывистый немного делал нашу рыбалку неуютной но нас уже было не остановить, так потихоньку рыба поклевывала в основном сорога и иногда окунь проскакивал, племянник отойдя ближе к берегу натаскал окуней средних и чуть покрупнее, а мы так и продолжали ловить на одном месте, после обеда выглянуло солнышко и настроение поднялось, к вечеру примерно часам к пяти клев усилился, вот ещё несколько фоток с сегодняшней рыбалки
Это мой сын что то там выкладывал из рыбок

А вот Владислав мой брат внимателен как никогда неотрывно смотрит на кивок и постоянно эксперементирует с проводками снасти в толще воды

к сожалению я упустил из виду улов племянника совсем забыл сделать фото его улова окуней ну может быть он сам дома сфотает и выложит.
А это улов моего брата

ну а это уже улов наш с сыном вообще мы поймали не много спасибо брату он отдал часть своего улова нам,

считаю что рыбалка удалась, домой поехали в хорошем настроении
Если у кого то возникли вопросы спрашивайте постораюсь ответить подробно
Прикрепления: 1130187.jpg(75Kb) · 7124266.jpg(169Kb) · 6612279.jpg(178Kb) · 7858230.jpg(187Kb) · 1909215.jpg(200Kb) · 1687793.jpg(145Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

РадиоХулиганДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:26 | Сообщение # 2
Почетный рыболов
Награды: 36
Замечательно порыбачили, обалденный улов, я вам даже завидую, по поводу вопроса, на какую мормышку лучше клевало? Можно её фото хотя бы с интернета, и какой был её вес.

ПутешественникДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:18 | Сообщение # 3
Главный модератор
Награды: 96
Хорошо порыбачили!Улов просто замечательный.Сын смотрю уже пристрастился к зимней рыбалке wink

AdminДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:28 | Сообщение # 4
админ
РадиоХулиган, клевало на обычный крючок только вот в качестве наживки использовалась очень интересная вещь а если точнее то брали обыкновенный надувной шар оранжевого цвета отрывали маленький кусочек примерно 5х5мм складывали вдвое и насаживали на крючок и плюс к нему еще маленький кусочек от игрушки то ли лизун она называется то ли как то по другому, такая липкая игрушка и если её об стену кинуть она расплывается потом опять принимает свою форму, зеленого цвета вот на такой бутерброд исскуственный она и брала

AdminДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:29 | Сообщение # 5
админ
Путешественник, ага теперь часто спрашивает когда рыбачить поедем но пока тепло буду брать его с собой

РадиоХулиганДата: Среда, 04.12.2013, 03:24 | Сообщение # 6
Почетный рыболов
Награды: 36
Admin, У меня где то до сих пор такая игрушка валяется, надо будет опробовать на рыбалке biggrin

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет за 01.12.2013 (Все тот же карьер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |