Среда, 22.11.2017, 12:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Река Самара.Южный мост. 14 ноября 2013г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Река Самара.Южный мост. 14 ноября 2013г. (Ночная рыбалка возле плав бани.)
Река Самара.Южный мост. 14 ноября 2013г.
крабДата: Четверг, 14.11.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Статус: Offline
Созвонился по мобильнику с Путешественником и договорились в ночь порыбачить у бани. Это самое рыболовное место в выходные. Доехать можно на автобусе, электричке, машине и на Самарке там рыболовов густо..
После работы Путешественник заехал за мной и около 20:45 были на месте лова. Днем рыбачки постарались как то оборудовать место и натаскали ящиков/поддонов от бани.
На предложение применить прикормку с анисом и мятой Путешественник отказался и применял мою основную базовую прикормку. За что впоследствии и поплатился.
  Это ночное фото Южного моста от плавбани. Сейчас штиль и рыба перестала брать. До этого срывался небольшой дождик и клёв был.  Предположение РадиоХулигана полностью подтвердилось. Сазан не любит штиль.
Это улов Путешественника.

Ещё нескольких поменьше выпустил  обратно в реку сразу после поимки.  Ну настоящий рыболов!!! Правильный рыбак.

Домашнее фото улова.
* * *
С рассветом начали сворачиваться т.к. Путешественнику надо было на работу.  В машине он поспал совсем немного. Как работал днём?
Ведь мог оставить меня на реке и уехать спать домой... Но нет - "своих не бросаем...!"  Поступок настоящего мужика! И свою пойманную рыбку он отдал мне..... Замечательный человек!

Все рыбы живы и здоровы, прекрасно плавают...
Рыбалка состоялась. В меру уловистая      !!!
* * *
Ещё бы определить сазан это или карп...
Усы есть...

P.S.  В основном все рыбки клевали на кукурузу. Только один мне попасля на червя. И чем больше кукурузы в кормушке, тем раньше поклевка.
Прикрепления: 2330159.jpg(42Kb) · 0669779.jpg(151Kb) · 7275813.jpg(182Kb) · 7163207.jpg(102Kb) · 4563204.jpg(131Kb) · 3681578.jpg(132Kb) · 0274650.jpg(124Kb)

Сообщение отредактировал краб - Пятница, 15.11.2013, 11:41

AdminДата: Четверг, 14.11.2013, 22:45 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Ну что, хороший улов, Путешественник и правда настоящий маньяк рыбалки, хорошо порыбачили прямо как специально для вас местечко приготовили и возможно до вас прикормили днем и рыбка держалась на этом месте ждала рыболовов smile ,судя по погоде у вас ещё рано сезон закрывать. Поздравляю рыбалка удалась.
А судя по фото это все таки карпики, так мне кажется почему то. У кого какое мнение делитесь.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

крабДата: Четверг, 14.11.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Цитата Admin ()
Путешественник и правда настоящий маньяк рыбалки,
А то... Не успели отъехать от реки он уже прикидывает ехать ли ему за щучкой в Пекилянку....
"Мороз обещали, кольца на спиннинге обмерзать будут, надо незамерзающей смазки купить....".

ПутешественникДата: Четверг, 14.11.2013, 23:41 | Сообщение # 4
Главный модератор
Награды: 96
Тоже думаю,что это карпики.У сазана более узкое и вытянутое тело.

РадиоХулиганДата: Пятница, 15.11.2013, 00:03 | Сообщение # 5
Почетный рыболов
Награды: 36
Ого, вот это улов, рыбалка супер!

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Река Самара.Южный мост. 14 ноября 2013г. (Ночная рыбалка возле плав бани.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |