Понедельник, 25.09.2017, 04:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Отчет за 24.09.2013 за хариусом и тайменем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет за 24.09.2013 за хариусом и тайменем (краткий отчетик о рыбалке на реке Чулым)
Отчет за 24.09.2013 за хариусом и тайменем
AdminДата: Вторник, 24.09.2013, 21:02 | Сообщение # 1
админ
Награды: 58
Статус: Offline
Всем привет сегодня с братом решили на пару часиков сходить недалеко от дома, половить хариуса и если повезет тайменя. Из снастей с собой взяли спиннинги и ещё брат прихватил снасть на хариуса "Балда", спустились на речку нашли место перед перекатом на небольшой ямке, хариуса море мелкого и среднего плавится постоянно крупный плавился реже, братан пошел с балдой за хариусом а я со спиннингом следом за ним, кидал разные приманки делал разные проводки все без толку, братану повезло немного больше
вот он с Балдой ходит по берегу

После небольшого промежутка времени у него клюнул вот такой хариус-красавчик

Далее последовало несколько поклевок разных размеров хариуса но увы сошли или вообще хариус мазал мимо мушек, позже когда уже стало смеркаться попались ещё два небольших хариуса, а потом в речке сыграл таймешонок, я поставил колебалку на спиннинг и решил пробросать то место где он себя показал, после примерно 20-ти забросов недалеко от берега последовала хватка по содраганию спиннинга было видно что таймешонок небольшой совсем грамм может 500-700 совсем малыш, и около берега он удачно сошел с якоря но бог с ним пусть растет, попалась ещё вот такая рыбина которая была тут же утоплена мною

Осенью темняет быстро и мы засобирались домой благо от моего дома 15 минут ходьбы до места ловли, вот фото всего улова

Сегодня тепло было и нам понравилось как мы провели эти пару часов на реке, если погода будет нормальная завтра сходим ещё на тоже место на этот раз возьмем паромчик с собой попробуем на него ловить, а то на Балду хариус че то стеснялся сегодня клевать
Прикрепления: 8413415.jpg(163Kb) · 9858493.jpg(272Kb) · 2228491.jpg(232Kb) · 8583849.jpg(122Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

крабДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 2
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Убрал бы лишние нули в весе "таймешонка" biggrin . Я что то не вижу ничего весом 500 -700 граммов. cool
 А красиво на реке...
 Ну, молодцы!

AdminДата: Вторник, 24.09.2013, 21:34 | Сообщение # 3
админ
Цитата (краб)
Я что то не вижу ничего весом 500 -700 граммов

да он же сорвался прямо у берега я же писал выше smile

крабДата: Вторник, 24.09.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Понял. Но тройник и якорь - это как бы разное... Я и не понял поэтому...

ПутешественникДата: Среда, 25.09.2013, 00:21 | Сообщение # 5
Главный модератор
Награды: 96
Хоть  улов и не большой,но все равно рыбалка состоялась.Нормально порыбачили.Почему крупняк не хотел брать?

AdminДата: Среда, 25.09.2013, 01:31 | Сообщение # 6
админ
Цитата (Путешественник)
Почему крупняк не хотел брать?
Не знаю почему не хотел видимо сытый очень много плывет разных насекомых по воде вот он и наедается видимо

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Отчет за 24.09.2013 за хариусом и тайменем (краткий отчетик о рыбалке на реке Чулым)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |