Понедельник, 23.10.2017, 20:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход на сайт

Мини-чат

Статистика

Нас посетили

Интересное

Рыболовный отчет за 21 сентября 2013 года .гор. САМАРА. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Путешественник 
Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыболовный отчет за 21 сентября 2013 года .гор. САМАРА. (Самарская область. Река Самара. Южный мост. КАМНИ.)
Рыболовный отчет за 21 сентября 2013 года .гор. САМАРА.
крабДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Капитан 3 ранга
Награды: 83
Статус: Offline
За сазаном...!!! С таким настроением пошел на рыбалку. Но как всегда облом... sad . Дождь зарядил и мобильник мочит не хотелось, тем более сазаны не только не попадались, вообще не клевали..... Вот чехонь попалась. Пока мелкий дождь сыпал поклевывал подлещик
А потом началось, то зачем приходил...Ожидание поклевки сазана.  А дождь плавненько перешел в ливень и юго-восточный ветерок усилился до беспредела.  Я уже и внимания не обращал на беснующиеся удилища, лишь бы самого не сдуло в воду...
Я просто удивлялся стойкости рыбаков на резиновых лодках у Южного моста... Как они бедолаги выживали под проливным дождём на 1 кв.м. своего утлого суденышка ? !?...
Наверное глядя на них то же решил быть не сгибаемым и прождал поклевки аж до 17:45, но увы не сазан. На "соску" попался очередной подлещик.   Оказалась и не такая уж плохая снасть, хотя супер проста и даже примитивна...

Ну вот и погода вдруг стала налаживаться. Это сколько же я просидел в ожидании поклевки?......

Как красиво смотрится буксир-толкач с баржой после дождя.....

В Воронеже не с таких ли "пушек" сегодня салютуют в честь Дня рождения города?  Похоже на орудие?

Не смотря на все злоключения я не без улова, а значит рыбалка состоялась!
Прикрепления: 1291581.jpg(195Kb) · 6816964.jpg(211Kb) · 2042504.jpg(129Kb) · 4365682.jpg(141Kb) · 0569139.jpg(121Kb) · 4244885.jpg(153Kb)

Сообщение отредактировал краб - Воскресенье, 22.09.2013, 15:21

AdminДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:53 | Сообщение # 2
админ
Награды: 58
Цитата (краб)
Похоже на орудие?
Похоже издалека на военный корабль smile
Цитата (краб)
Наверное глядя на них то же решил быть не сгибаемым и прождал поклевки аж до 17:45, но увы не сазан. На "соску" попался очередной подлещик.   Оказалась и не такая уж плохая снасть, хотя супер проста и даже примитивна...
Многие снасти несмотря на простоту и примитивность работают не хуже а иногда и лучше современных, молодец отлично половил и непогоду пересидел класс настоящий рыболов не здается ни перед чем.,
Все таже железяка в воде лежит, прямо сразу узнаю место, как раньше по кусту узнавал.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

ПутешественникДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:44 | Сообщение # 3
Главный модератор
Награды: 96
Да,рыболов-самый терпеливый человек на свете!И любая погода ему не помеха.Хороший улов и как всегда хороший отчет.

СмирноффДата: Вторник, 24.09.2013, 01:49 | Сообщение # 4
Любитель
Награды: 7
Виктор молодец! А я выполнял хозяйственную программу на даче.

Форум » ВСЕ О РЫБАЛКЕ » ОТЧЕТЫ » Рыболовный отчет за 21 сентября 2013 года .гор. САМАРА. (Самарская область. Река Самара. Южный мост. КАМНИ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены и охраняются законом об авторском праве. Любое использование материалов разрешен |